Agonistica

UNDER 19 JUNIORES NAZIONALE:

PORTIERI: Jacopo Formiconi, Gabriele Lanzi.

DIFENSORI: Gabriele Radicchio, Ludovico Primi, Nicola Tiberi, Riccardo Bellicioni, Damiano Pepe, Riccardo Fringuello, Antonio Politella, Patrizio Peparello, Michelangelo Purgatorio.

CENTROCAMPISTI: Nicolò Albani, Yari Graziani, Tommaso Moracci, Michele Lardani, Riccardo Piscini, Maurizio Mencarelli, Matteo Rosauri, Salvatore Nappo.

ATTACCANTI: Andrea Caravaggi, Tommaso Niciarelli, Daniele Chiaverini, Davide Di Marzio, Andrea Zappone, Pavlo Bagriy.

Allenatore: Andrea Montenero

Preparatore atletico: Mattia Leonardi

Dirigenti accompagnatori: Gianfranco Cencioni, Pierluigi Peparello, Simone Pacchiarotti.

UNDER 17 REGIONALE A1:

PORTIERI: Jacopo Formiconi, Gabriele Lanzi.

DIFENSORI: Giuseppe Ambrosino, Federico Aquilini, Matteo Basili, Matteo Biagioli, Giovanni Durso, Alessandro Giulivi, Tommaso Materazzini, Lorenzo Perazzino, Alessio Scopigno.

CENTROCAMPISTI: Alessandro Biffarino, Giacomo Boccio, Gabriele Cognigni, Daniele Mollichella, Aleks Musai, Francesco Risi.

ATTACCANTI: Federico Baiocco, Federico Bianco, Lorenzo Brozzi, Davide Cerquitelli, Giacomo Giannotti, Michele Lupi, Mattia Pelliccia.

Allenatori: Andrea Valterio – Damiano Mocetti.

UNDER 16 REGIONALE SPERIMENTALE:

ROSA: Alessandro Baccelloni, Giacomo Boccio, Edoardo Breccia, Raffaele Breccolotto, Riccardo Caccavello, Lorenzo Carazzi, Yuri Caiatti, Ettore Calabresi, Andrea Frizza, Daniele Lardani, Filippo Moncelsi, Filippo Montenero, Franco E. Narvaez, Gabriele Livi, Boris Petritaj, Riccardo Piscini, Simone Radicchio, Antonio Ramacciani, Mattia Ricciuti, Cristian Stoppacciaro, Tommaso Tancredi, Tommaso Trincia, Francesco Zerbi.

Allenatori: Marco Dominici – Stefano Silvi.

UNDER 15 REGIONALE A2:

PORTIERI: Daniele Brigliozzi, Adriano Peresso.

DIFENSORI: Emanuele Ambrosino, Luigi Barile, Matteo Bellicioni, Cristian Cernat, Lorenzo Marchino, Rocco Neri, Marco Salvatore, Alberto Sborra, Alessandro Tavolacci.

CENTROCAMPISTI: Alessandro Bellavita, Francesco Bonino, Tiberio Bruti, Brando Canini, Nicolò Giovannoni, Matteo Marcheggiani, Edoardo Tittocchia.

ATTACCANTI: Tommaso Barbini, Francesco Marchi, Gioele Palmerini, Filippo Prosperini, Lorenzo Taddei.

Allenatori: Enrico Broccatelli – Edoardo Tonelli.

UNDER 14 REGIONALE SPERIMENTALE:

ROSA: Enrico Aielli, Davide Albergati, Riccardo Biagini, Gabriele Basili, Daniele Caprio, Diego Ferlicca, Gabriele Frizzi, Francesco Ghigi, Damiano Iacovelli, Matteo Marziantonio, Gabriele Muzi, Edoardo Maiolini, Andrea Mechelli, Gioele Moscetti, Flavio Petrangeli, Raffaele Purgatori, Gabriele Polacco, Lorenzo Sorbini, Tommaso Tardani, Edoardo Teti, Gabriel Laca, Mattia Zerbi, Marco Luniddi, Achille Uguccioni, Carlo Tavolacci, Filippo Picchiacci.

Allenatori: Francesco Romanini – Giuseppe Olimpieri.

Preparatore portieri: Fabrizio Tiberi

Responsabile tecnico: Giuseppe Olimpieri.